Правила приема обучающихся

Уважаемые родители!

Предлагаем для ознакомления список  документов, которые необходимы  при приеме ребёнка в детский сад:

1. Направление  (выдается комиссией по комплектованию детских садов в комитете по образованию г. Барнаула).

2. Свидетельство о рождении ребенка (с приложением копии).

3. Документ, удостоверяющий личность родителей: мамы и папы (с приложением копии).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (или документ его заменяющий).

5. Медицинское заключение (медицинская карта ребёнка).

Направление (после получения в комитете по образованию) необходимо предоставить в детский сад в течении трёх рабочих дней.

На оформление документов для детского сада даётся 1 месяц.

Если по окончании 30 дней документы не оформлены и заведующий не поставлен в известность об уважительной причине задержки, направление может быть сдано в комитет по образованию города для предоставления места в детском саду другому ребёнку.

Подробнее  Вы можете  ознакомиться с правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, приостановления и прекращения образовательных отношений внизу страницы.

Непосредственно в детском саду оформляются:

• заявление о зачислении ребенка в детский сад,
  • родительский договор,
  • заявление о согласии родителей на обработку персональных данных.

Предлагаем Вам шаблоны и  образцы  некоторых документов (расположены в разделе "Зачисление в детский сад"), которые Вы можете скачать, заполнить дома и принести в детский сад.

Файлы для скачивания