Новости

07 мая 2019 года прошел конкурс чтецов "Память в сердце", посвященный Дню Победы. В конкурсе приняли участие 17 воспитанников МБДОУ в возрасте от 2 до 7 лет.

27 марта 2019 года прошел финал городского конкурса "Маленькие шаги на большую сцену". Воспитанники подготовительной группы "Цветочки" получили диплом победителя в номинации "За приобщение к русской культуре". МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

20 марта 2019 года проходил конкурсный просмотр спектакля по русской народной сказке "Гуси-лебеди". Ждем подведение итогов.

6 и 7 марта 2019 года прошли праздники. посвященные 8 марта.

27 февраля 2019 года прошел педагогический совет по теме "Сюжетно-ролевая игра как условие успешной социализации дошкольника". Педагоги совершенстововали знания по данной теме, разбирали педагоггические ситуации, разрабатывали развитие сюжета игр. Подвели итоги взаимопроверки по организации условий для развития сюжетно-роевых игр.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21 ноября 2018 года проходил конурс профсоюзного творчесива "Профсоюзные лицидеи". Лопухова Елена Викторовна принимала участие и заняла 3 место в номинации "Вокальное творчество".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

09 ноября 2018 года проводился 3 городской семейный конкурс "ПДД от А до Я знает вся моя семья". Семья Кучминых представляла наш деткий сад и заняла 1 место, также стали победителями в номинациях "Самый внимательный пешеход", "Самая креативная семья".

Последнее обновление: 07.05.2019